Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze liegt rund 4 km von der Cevennenbahn entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Le Collet-de-Dèze beherbergen. Das Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen Privatparkplatz.

    Temple du Collet-de-Deze ist auch nur 10 Fußminuten von dem 45 m² großen Apartment entfernt gelegen. Das Stadtzentrum von Le Collet-de-Dèze ist zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen. Skite Saint Foy liegt in rund 3 km Entfernung von der Unterkunft.

    Das Apartment Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden.

    Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Apartments eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze

    Das Apartment Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Ausblick foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Ausstattung foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Fitnessraum foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Exterior foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Exterior foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Zimmer foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Zimmer foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Zimmer foto Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere in Quadratfuß?
      Das Apartment Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere hat eine Größe von 45 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite Le Tour 45 M2 Cevennes Lozere Le Collet-de-Dèze